пятница, 4 декабря 2009 г.

Яша выкинул блог из индекса. Печально

Ну вот кто мне скажет за что этот блог выкинули из индекса? Мне вот очень интересно. Я много читал возмущенных отзывов о яндексе, но думал что это просто гонять люди. Но действительно ведь засада какаято  получается. Ведь старался то с блогом. Гавна старался не писать. Ну было пару раз, но ниразу не копипаст на блоге. Все пишу вручную и думаю главное что пишу. И вот тут засада. Яндеск выкинул из индекса. Засранец ты яша.

4 комментария:

  1. Да я седня видел на форуме топсейп.ру паническую тему о том что якобы яша банит сайты на чистом (без плагинов) вордпрессе)

    и не забывай что сейчас начал действовать алгоритм снежинск в котором какие-то нововведения по блогам и явно много глюков. гс оставит а сдл блог выкинет

    напиши платону, в течении недели вернется!

    ОтветитьУдалить
  2. Спокойствие, только спокойствие! У меня была такая проблема на блоге http://mastercnc.blogspot.com. Я написал в тех поддержку, в течении одной недели пришел ответ, что мол в течении двух недель восстановится индекс, что в прочем и произошло. Так что стучи и тебе откроют.

    ОтветитьУдалить
  3. У меня тоже 2 сдл блога в бане у яши и устал уже писать письма. Сейчас делаю только гс, это проще, не жалко терять, быстро, бабосы. Ну просто поисковики вынуждают!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Писать письма Яндексу бесполезно. Я тоже писал, но положительных результатов моя переписка не дала. При этом, на мои блогах вообще нет продажных ссылок и иного вида рекламы, а Яндекс всё равно не хочет их индексировать. Лучше бы Яндекса вообще не было!

    ОтветитьУдалить