пятница, 20 ноября 2009 г.

Магазин компании Big-amper

Эта компания занимается комплектующими для ноутбуков и КПК. Широкий выбор аккумуляторных батарей, материнсих плат, видео-карт, клавиатур, блоков питания для ноутбуков и КПК.
Ценами довольно приятно удивлен. Очень низкие цены.

Вот что пишет сам автор каталога:
Я только начала заниматься бизнесом, и сайта своего моя фирма пока не имеет. Нашла вот новый сервис -виртуальный магазин называется.Зарегистрировалась, разместила товар, и вот за полчаса уже имею готовый виртуальный прайс-лист с подробным описанием товара. И веб-адрес бесплатно дают- на визитке написала и по скайпу разослала клиентам. Быстро и удобно. И посещаемость сайта 100 000 человек в день, звонков просто куча, не справляемся, уже производство расширяем. Очень рекомендую этот сервис. Собственный сайт нам уже не нужен!

Так что очень рекомендую посетить данный каталог проукции - находится он здесь виртуальный прайс-лист. ПОдумываю над тем, чтобы купить к своему ноуту дополнительную батарею. Никогда не помешает.


Видео ролик сегодня про пьяницу на заднем фоне. Именно его надо смотреть в ролике. Ролик довольно старый, но мало кто знает что это снято в моем родном городе Комсомольске.




Туристические поездки в Швеция Стокгольм. Ваш отпуск не должен пропасть зря.

3 комментария:

  1. И никакой он не пьяница. Это уже всем известно =) Это тот самый Чумазик. Вот почитай http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D1%83%D0%BC%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BA

    ОтветитьУдалить
  2. Если честно то про чумзика не очень правдоподобно. Людей с церебралным параличем не берут на работу в металлургии. Это 100%

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить